Follow my blog with Bloglovin

вторник, 13 мая 2014 г.

LAYLA GEL ONE STEP. SWATCH

В Апреле


Однофазный гель-лак “Layla Cosmetics один шаг” GelLack 3 in 1 не требует основы и финишного покрытия. Благодаря своему составу не оставляет остаточного дисперсионного (липкого) слоя. Полимеризуется как в UV так и в LED лампе. Гель-лак представлен широкой палитрой из 36 цветов. Перед нанесением используется стандартная схема подготовки ногтевой пластины.
Производство: Италия.

1.Поверхность натуральных ногтей выровнять при помощи бафа, придать форму свободному краю.
2.Обезжирить ногти при помощи Primer можно без него
4. Нанести однофазный гель-лак “Layla Cosmetics один шаг” GelLack 3 in 1 в один слой очень плотный цвет. Далее заполимеризовать слой в УФ лампе 2 минуты или в Led лампе 20-30 секунд (в зависимости от типа лампы).
5.Снимается при помощи специальной жидкости
6. Держится до 3 недель.

#МК_ногти_бел #ликбез_ногти_бел #видео_ногти #блогер
#ногти #маникюр #идея_маникюра #гельлак #френч
#наращивание_ногтей #дизайн_ногтей #nail #nailart

   
Вышел совсем новый инновационный лак под УФ
ЛАЙЛА ОДИН СЛОЙ ЛАКА НА НОГТИ ГЕЛЕМ

Это новинка в области гель для ногтей. Гель для ногтей с быстрым и простым приложением. Продукт, который охватывает все потребности современных женщин.
Один слой гель-лак для ногтей, который обеспечивает идеальный маникюр, 3 недели, только в один слой. Упрощенный метод его применения, что дает возможность "не специалистам", чтобы добиться красивого, яркого и цветного маникюра.

ЛЕЙЛА в один слой гель для ногтей: не грунтовка |не База  | Не топ | Шаг 1
состав инноваций в области маникюра. Гель лак для ногтей быстро и легко применять. Продукт, который сегодня приходит близко к потребностям женщин. 
Один слой лак-гель, что один слой обеспечивает идеальный маникюр. Сделать маникюр очень легко, всем  женщинам даже «менее опытных», чтобы получить результат идеально красивого маникюра

Комментариев нет:

Отправить комментарий